город-курорт Пятигорск, Ставропольский край
  • XXXXI массовое восхождение молодежи на вершину горы Бештау

В субботу прошло XXXXI массовое восхождение молодежи на вершину горы Бештау. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

17 февраля суббота
    XXXXI массовое восхождение молодежи на вершину горы Бештау.

Участники должны были подняться на самую высокую вершину Кавказских Минеральных Вод, высота которой составляет 1400м.

В рамках восхождения проходила и военно-спортивная игра «Бештау»,состоящая из девяти этапов. Команда из школы N16 приняла активное участие.Участники вязали узлы, брали азимут, соревновались в оказании доврачебной помощи условно пострадавшим и т.д.

Фотографии